версия сайта

Яценко Любовь Николаевна

"Ученик – это не сосуд, который надо

заполнить, а факел, который нужно зажечь."

/древ. греч. филосов Плутарх/

Родителям на заметку!

«Ребенок, что тесто – как замесил, так и выросло»

Без родительской помощи нам учителям, а тем более классным руководителям не обойтись!

Все родители хотят видеть своих детей успешными, порядочными, отзывчивыми, добрыми помошниками. В подросковом возрасте (7-9класс) наступает для родителей и нас учителей трудный период именуемый переходным возрастом. Что делать? Запастись терпением и ждать, когда он пройдет? Требовать? Такие вопросы постоянно волнуют родителей. Проблема "отцов и детей"вечно встают перед родителями.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"